Отзывы туристов

Турист Oxana Bogdanova (Ksu1976)
Март 2017 (семья с детьми, 3 человека)

Вадим провёл для нас обзорную экскурсию по Парижу. Времени было мало, а посмотреть как водится хотелось всё)))

Утром он заехал за нами в гостиницу на отличном автомобиле, чистом и очень комфортабельном. Приехал точно к оговоренному времени. Спросил есть ли у нас какие-то особые предпочтения и так как мы просто хотели посмотреть основные достопримечательности Парижа, провел приятную обзорную экскурсию. С юмором рассказал нам много интересного, не перегрузив лишними и совершенно не нужными обычному туристу историческими фактами.

Мы сделали много прекрасных фотографий, благодаря правильно выбранным Вадимом местам. А в завершении экскурсии он привез нас к прогулочному катеру, экскурсия на котором была дешевле чем в других местах, а само судно не было перегружено туристами и очень комфортно.

Мы узнали от Вадима также много полезной житейской информации, т. к. путишествовали по Франции сами она очень нам пригодилась.

Вадим приятный, вежливый и пунктуальный человек. Мы с радостью будем рекомендавать его своим друзьям. Я думаю что Вам он тоже очень понравится)))

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Бону и дорога вин Кот дё Бон (Côte de Beaune)

Яндекс.Метрика
[ 0,06288 ] / [ 52 ] / [ 0,03159 ]